Фреза шпоночная 18мм 2-перая ц/х Р6АМ5. СССР
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00793
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза шпоночная 18мм 2-перая Р6АМ5 ц/х
Общая длина 80мм, длина режущей части 20мм.
С цилиндрическим хвостовиком.
Материал - сталь Р6АМ5.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


