Фреза концевая 18мм 6-перая ц/х Р6М5. СССР
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00794
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø18мм -перая Р6М5 ц/х
Общая длина 92мм, длина режущей части 32мм.
С цилиндрическим хвостовиком.
Материал - сталь Р6М5.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 92 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Количество режущих граней | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


