Фреза концевая Ø18мм 6-перая ЭП-894 ц/х
Общая длина 92мм, длина режущей части 34мм.
С цилиндрическим хвостовиком.
Материал - сталь ЭП-894.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество режущих граней | 6 |
| Длина рабочей части | 34 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 92 мм |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Материал режущей части | ЭП894 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


