Фреза концевая Ø18мм 6-перая HSS ц/х
Общая длина 100мм, длина режущей части 45мм.
С цилиндрическим хвостовиком.
Материал - быстрорежущая сталь HSS.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Количество режущих граней | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


