Фреза концевая Ø20мм 6-перая Р6М5К5 ц/х
Общая длина 105мм, длина режущей части 40мм.
С цилиндрическим хвостовиком.
Материал - сталь Р6М5К5.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 105 мм |
| Количество режущих граней | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Материал режущей части | Р6М5К5 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


