Фреза концевая Ø14мм, общая длина 120мм, длина режущей части 30мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 2(км2).
Материал - сталь Р6М5. 4-перая.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 120 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Материал режущей части | Сталь Р6М5 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


