Фреза шпоночная 20мм 2-перая км2 Р18. СССР
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01215
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø20мм ПШ, общая длина 115мм, длина режущей части 35мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 2(км2).
Материал - сталь Р18. 2-перая. Резьба м10.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 115 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Материал режущей части | Р18 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


