Фреза концевая 20мм 2-перая км2 Р6М5. СССР
437 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01217
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø20мм Р9, общая длина 110мм, длина режущей части 25мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 2(км2).
Материал - сталь Р6М5. 2-перая. Резьба м10.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество режущих граней | 2 |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 110 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Материал режущей части | Сталь Р6М5 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴


