Фреза концевая 28мм 3-перая км3 HSS c послаблением. СССР
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01218
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø28мм 3-перая км3 HSS с послаблением.
Общая длина 148мм, длина режущей части 45мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 3(км3). Хвостовик с послаблением.
Материал - сталь HSS. 3-перая. Резьба м10.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Чугун |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 28 мм |
| Длина общая | 148 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


