Подшипник упорный шариковый 8108
Габаритный размеры: наружный диаметр 60мм,
внутренний диаметр 40мм, высота 13мм.
Производство СССР.
Новые с хранения
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


