Подшипник упорный шариковый 8110
Габаритный размеры: наружный диаметр 70мм,
внутренний диаметр 50мм, высота 14мм.
Производство СССР(АПЗ-20).
Новые с хранения
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


