Подшипник упорный шариковый 8118
Габаритный размеры: наружный диаметр 120мм,
внутренний диаметр 90мм, высота 22мм.
Производство СССР(20ГПЗ).
Новые с хранения
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 20ГПЗ |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


