Подшипник упорный шариковый 8207
Габаритный размеры: наружный диаметр 62мм,
внутренний диаметр 35мм, высота 18мм.
Производство СССР(20ГПЗ).
Новые с хранения
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 20ГПЗ |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


