Фреза концевая 16мм 5-перая ц/х Р6М5 95мм. СССР
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01862
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø16мм, общая длина 95мм, длина режущей части 33мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 5- перая. Материал - Р6М5.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 95 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Количество режущих граней | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Материал режущей части | Сталь Р6М5 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


