Фреза шпоночная 3мм 2-перая ц/х Р6М5. СССР
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01863
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза шпоночная 3мм, общая длина 40мм, длина режущей части 8мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 2- перая. Материал - Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴


