Плашка М8х1. СССР
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01884
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка(лерка) М8 шаг резьбы 1,0
(основной шаг резьбы 1,25)
для нарезания средней правой метрической резьбы.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


