Сверло по металлу 12,0мм с коническим хвостовиком км1.
Материал - сталь Р6М5К5.
Общая длина 175мм.
Длина рабочей части 85мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 85 мм |
| Общая длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


