Круг абразивный шлифовальный 250х25х76мм 14А 25П. СССР
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00704
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный абразивный серый корунд 14А.
Размеры: внешний диаметр 250мм,
толщина - 25мм, посадка - 76мм.
Зернистость - 25П
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


