Круг шлифовальный 16х20х6мм бежевый. СССР
100 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01799
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг абразивный шлифовальный (головка, шарошка) 16х20х6.
Форма - цилиндрическая.
Внешний диаметр 16мм,
Посадка - 6мм,
Высота 20мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 16 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/10 шт.


