Круг шлифовальный 25х5х6мм белый. СССР
60 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01794
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг абразивный шлифовальный (головка, шарошка) 25х5х6.
Форма - цилиндрическая. Белый электрокорунд.
Внешний диаметр 25мм,
Посадка - 6мм,
Высота 5мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Шлифовальный |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/10 шт.


