Сверло по металлу 7,9мм ц/х Р6АМ5. СССР
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00340
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø7,9 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 118мм.
Материал Р6АМ5. Класс В1
Сверло под развертку 8мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Общая длина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ама |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴


