Резец проходной 2102-0267 36х25х170мм с механическим креплением т/с 5-гранной пластины СССР
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: otk01543
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резец проходной с механическим креплением твердосплавной пластины.
В комплекте твердосплавная пластина 5-гранная. Как на фото.
Габаритные размеры 36х25мм, общая длина 170мм.
Обозначение резца 2102-0267
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


