Плашка М10х1. СССР
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01894
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плашка М10 шаг нарезаемой резьбы 1,0
(основной шаг резьбы 1,5)
для нарезания правой метрической резьбы.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 11 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


