Сверло по металлу 3,2мм Р6М5 А1 длинная серия. СССР
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01300
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 3,2мм с цилиндрическим хвостовиком.
Длинная серия
Шлифованный профиль А1
Общая длина 105мм. Рабочая часть 65мм.
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Общая длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


