Брусок абразивный шлифовальный 64С 8НС28К
Габаритный размер: 9х11х100мм
Материал: зеленый электрокорунд 64С.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Зернистость | 8 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип | Брусок |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
| Основные атрибуты | |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


