Круг алмазный АС4 80/63 прямой профиль
Внешний диаметр 150мм, высота 20мм,
посадка 32мм, толщина алмазного напыления 3мм.
Марка зернистости 80/63.
Марка связки В2-01.
Фото соответствует.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


