Круг алмазный АС4 50/40 прямой профиль
Внешний диаметр 80мм, высота 20мм,
посадка 20мм, толщина алмазного напыления 3мм.
Марка зернистости 50/40.
Марка связки В2-01.
Фото соответствует.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


