Сверло по металлу 5,1мм ц/х Р6М5 LH (левое). СССР
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01309
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø5,1 с цилиндрическим хвостовиком левое.
Общая длина 85мм. Материал Р6М5.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 48 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 85 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


