Сверло по металлу 2,8мм ц/х Р6М5 LH(левое). СССР
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01293
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 2,8 с цилиндрическим хвостовиком. ЛЕВОЕ.
Общая длина 60мм.
Материал Р6М5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 60 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴


