Сверло по металлу 6,7мм ц/х Р6М5К5 LH (левое). СССР
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01315
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø6,7 с цилиндрическим хвостовиком Левое.
Общая длина 100мм. Рабочая часть 55мм
Материал Р6М5К5.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 100 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 6.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


