Сверло по металлу 11,0мм с коническим хвостовиком конус морзе 1.
Материал - сталь Р6М5К5.
Общая длина 210мм.
Длина рабочей части 125мм.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Тип хвостовика | Конический |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


