Сверло по металлу 3,5мм ц/х Р18 LH(левое). СССР
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01332
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 3,5мм с цилиндрическим хвостовиком. ЛЕВОЕ
Общая длина 70мм. Рабочая часть 35мм.
Материал Р18.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 70 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Инструментальный завод им.Воскова |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


