Сверло по металлу 8,9мм ц/х Р6М5. СССР
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01386
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø8,9 с цилиндрическим хвостовиком.
Общая длина 125мм, Рабочая 80мм.
Материал Р6М5.
Сверло под развертку 9мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8.9 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Московский завод "Фрезер" |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


