Сверло по металлу 10,2мм ц/х Р6М5. СССР
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01320
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу Ø10,2 с цилиндрическим хвостовиком.
Материал Р6М5. Общая длина 130мм
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


