Плашка М24 шаг нарезаемой резьбы 2
(основной шаг резьбы 3,0)
для нарезания средней правой метрической резьбы.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Томский инструментальный завод |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 16 мм |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое с хранения |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


