Плашка М30 шаг резьбы 3
(основной шаг резьбы 3,5)
для нарезания правой метрической резьбы.
Производство СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Назначение | Ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 30 мм |
| Тип | Плашка цельная |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


