Сверло по металлу 15,5 Р18 с цилиндрическим хвостовиком ЛЕВОЕ.
Общая длина 90мм. Рабочая часть 35мм
Материал Р18.
Производство CCCР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 90 мм |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 15.5 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Инструментальный завод им.Воскова |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


