Подшипник 3182114 роликовый двухрядный 5класс, 1ГПЗ
1 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01077
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 3182114 роликовый двухрядный 5класс, 1ГПЗ.
Габаритные размеры:
Внешний диаметр - 110мм
Внутренний диаметр - 70мм
Высота - 30мм.
Производство СССР, 1ГПЗ.
Новые с хранения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 1ГПЗ |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴


