Подшипник 3182108 роликовый двухрядный 6класс, 1ГПЗ.
Габаритные размеры:
Внешний диаметр - 68мм
Внутренний диаметр - 40мм
Высота - 21мм.
Производство СССР, 1ГПЗ.
Новые с хранения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 1ГПЗ |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


