Подшипник NN3017KP51 FLT3 роликовый двухрядный.
Габаритные размеры:
Внешний диаметр - 130мм
Внутренний диаметр - 85мм
Высота - 34мм.
Производство Польша.
Новые с хранения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Материал сепаратора | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


