Подшипник 3182110 роликовый двухрядный 5класс, 1ГПЗ
Габаритные размеры:
Внешний диаметр - 80мм
Внутренний диаметр - 50мм
Высота - 23мм.
Производство СССР, 1ГПЗ
Новые с хранения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Производитель | 1ГПЗ |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


