Подшипник 3182118 роликовый двухрядный 5 класс, 1ГПЗ
1 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01084
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 3182118 роликовый двухрядный 5класс, 1ГПЗ
Габаритные размеры:
Внешний диаметр - 140мм
Внутренний диаметр - 90мм
Высота - 37мм.
Производство СССР, 1ГПЗ
Новые с хранения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Производитель | 1ГПЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴


