Плашка М1,8 основной шаг 0,35
Материал сталь Р6М5.
для нарезания метрической резьбы.
Производство СССР, с хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 1.8 мм |
| Шаг резьбы | 0.35 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


