Резец проходной PSSNL 2525 М12 с механическим креплением 4-гранной пластины. Левый СССР
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00572
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резец проходной PSSNL 2525 М12 с механическим креплением твердосплавной пластины. ЛЕВЫЙ
В комплекте твердосплавная пластина ВП1255 4-гранная 12,5х12,5х5, ключ и винт.
Габаритные размеры державки 25х25х150мм.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Резец |
| Материал | Твердый сплав |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴


