Круг шлифовальный абразивный белый корунд 25А.
Размеры: внешний диаметр 300мм,
толщина - 13мм, посадка - 127мм.
Зернистость - 25П
Производство СССР, с хранения, звонкие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Состояние | Новое с хранения |
| Вид обработки | Шлифовка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


