Фреза концевая 12мм 2-перая ц/х Р6М5 КИБ. СССР
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk01194
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø12мм, общая длина 70мм, длина режущей части 16мм.
С цилиндрическим хвостовиком, 2- перая. Материал - Р6М5 с покрытием КИБ.
Новые с хранения. Как на фото. Производство СССР, ВНУТРИЗАВОД.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 70 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Материал режущей части | Сталь Р6М5 |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


