Круг шлифовальный Ø100мм, толщина 20мм,
посадка 20мм. Материал - твердый вулканит.
Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка |
| Материал круга | Вулканит |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


