Подшипник шариковый 436102 К, 2 класс дуплекс
780 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: otk01065
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый 2-436102 К дуплекс.
Комплект из 2-х штук. Класс точности 2.
Габаритные размеры 15х32х18мм.
ГОСТ 520-71.
СССР, новые с хранения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Класс точности | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴/комплект


