Фреза концевая 32мм Р6М5 6-перая км4 Кукуруза. СССР
2 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: otk00801
+380 (96) 677-39-04
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза концевая Ø32мм, общая длина 258мм, длина режущей части 110мм.
С коническим хвостовиком конус морзе 4(км4).
Материал - сталь Р6М5. 6-перая.
Новые с хранения. Производство СССР.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Длина общая | 258 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Количество режущих граней | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴


