Круг алмазный АС4 80/63 В2-01 125х6х5х32мм
Форма круга 1FF1X круглый профиль (фасонный)
Марка АС4 зернистость 80/63
Покрытие порошка А1
Марка связки В2-01
Относительная концентрация алмазов в алмазном слое 100%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Заводы СССР |
| Страна производитель | СССР |
| Вид обработки | Шлифовка, Заточка |
| Состояние | Новое с хранения |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


